Приветствую уважаемые игроки и форумчане четырнадцатого сервера.
Представляю вашему вниманию небольшой обзор по Министерству Здравоохранения.

Мед.центр города Сан-Фиерро все считают основным, но кто так считает глубоко ошибается.
У каждого города свой мед.центр/госпиталь. И не какой из них не является основным.
Каждый госпиталь/мед.центр называется городским.
Начнём с того, что у нас открыто 4 филиала.

Первый филиал - это San Fierro Medical Center.
На данный момент заведующим данного мед.центра является ОТСУТСТВУЕТ.
Данный мед.центр находится около жилого района в городе Сан-Фиерро.
И часто помогает на призывах в армию "Авианосец". [AREA 69]
Это район так-же называют "Муравейник".

Заголовок сообщения: Помощь по Role Play отыгровкеНепрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 16:50 

Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:54
Сообщений: 1049  Начнем с того, что многие, кто приходят играть роль полицейского, забывают простые правила поведения. Все это результат того, что уже на первых уровнях игры люди попадают в банды и оказываются объектом влияния некоторых факторов, которые меняют отношение человека к РП отыгровке.
Часто замечали, как члены банд ходят с оружием в открытую? Дак вот, ни один полицейский просто так не достанет оружие, не начнет стрелять, не будет ходить с дробовиком наперевес и не станет угрожать оружием ни в коем случае. Хотя бы попробуйте посмотреть на полицейских в своем городе. Вы видели, чтобы кто-то из полицейских ходил по улице с дробовиком, автоматом, пистолетом в руках? Такого просто быть не может. Именно по всем перечисленным примерам мы просим вас не нарушать Role Play режим и держать свое оружие всегда убранным, а доставать его разрешается только в случае самообороны. Если вы пытаетесь арестовать человека, но у вас не получается, он пытается скрыться и вам его не догнать, это не является поводом достать пистолет и начать стрелять по нему. Данные действия будут расцениваться как Death Match, то есть убийство без причины. В реальности полицейский не будет стрелять по вам, пока не удостоверится в том, что вы вооружены и представляете опасность для окружающих. Он будет гнаться за вами до тех пор, пока не догонит или не потеряет из вида. В любом случае, он передаст ваши очертания по рации и вас наверняка поймают по «горячим следам».
Нарушение правил метагейминга. Люди, побывавшие уже в бандах, забывают, что метагейминг – нарушение Role Play режима, а значит, вы не будете подпадать под картину человека, отыгрывающего Role Play, если будете мешать в кучу OOC и IC информацию. Для тех, кто не знает что это такое, я скажу: Метагейминг – использование ООС информации, принадлежащей к реальному миру, в IC (сам ход игры, а так же все то, что подпадает под отыгровку Role Play) чат. Что это означает? Попробую объяснить очень кратко и доступно. Поймите, что вы играете за вашего персонажа, который находится в виртуальном мире, который мы стараемся сделать подобно нашему реальному, и он просто не может знать ничего о мире реальном и вещах, находящихся в нем. Примеры: ваши дела в реале, ваши вещи, ваши знания все находятся в реальности, а так же вещи типа: форум, скайп, какие-либо другие вещи – реальный мир и могут быть использованы только в двух чатах - /b /o. Остальные чаты являются IC и в них пишется только внутриигровая Role Play информация. Несколько примеров:
Предположим, что вы захотели отыграть какое-то заболевание с вашим персонажем. Вы идете к врачу, чтобы вылечиться и говорите ему:

Цитата:
-Здравствуйте. Доктор, в последнее время я себя плохо чувствую. Вы не могли бы осмотреть меня?
-Да, конечно. На что вы жалуетесь?
-У меня постоянные головные боли. Не знаю чем спасаться.

Это пример Role Play общения. Именно так и надо общаться. Теперь другой пример.

Цитата:
-Врач, дай ХП, а то я умру сейчас.

Сразу же неверный вариант. С таким поведением ни одна уважающая себя гос. фракция не примет вас.
Наркотики. Очень многие жалуются на то, что я не принимаю людей с наркозависимостью. Поймите, люди, что вы, употребляя наркотики, никак не можете работать в полиции по одной простой причине – в реальности, если вы как-то связаны с наркотиками и ваше состояние здоровья оставляет желать лучшего, вас НИКОГДА не возьмут в полицию. Если вы желаете попасть в полицию, вам нужно просто пойти к врачами и вылечиться от нее, тогда вас примут куда-угодно и без каких-либо проблем.
Материалы – это предметы, из которых можно собрать оружие. Фактически материалы - это и есть оружие. Есть даже статья «Хранение нелегального оружия», а материалы как раз подпадают под эту статью. Не удивляйтесь, если вас не примут с материалами, да и еще посадят в тюрьму.